Ан
Анка

Посоветуйте хорошие наушники "затычки" с качественным звуком до 500 рублей

(в приоритете для прослушивания музыки hip-hop, rap)И да нужна совместимость с i-pod/

Ренат Мухаметжанов

Я бы посоветовал, в первую очередь обратить внимание на АЧХ. Чем шире - тем лучше. Низы должны начинаться с 8-10Гц, верха - за 20кГц. Соответственно и реальная частота пропускания будет в пограничных пределах слышимости. Сам пользуюсь Sony, брал за 1000. Доволен.