Екатерина Качалова

Посоветуйте хорошие, качественные наушники !

Недавно за 500р купил наушники Swen, разьем оказался совсем не крепким и наушники перестали работать .

Р@
Рррыся @}->

купи сенхайзеры и не парься, они просто офигенны и переплаты за бренд практически нет, по характеристикам многие модели ни чуть не уступают монстр битсам, порой даже превосходят, а соотношение цена-качество намного лучше

М Куз

Сенхазер рулит, , 10 лет опыта..