Эрлан Дыйканбаев

Посоветуйте качественные наушники в пределах 1500 рублей.

Хочу приобрести наушники в пределах 1000-1500 рублей, что бы качество звука было хорошее и чтобы проблем с проводами не возникало. Посоветуйте ещё интернет магазин, где можно такое "удовольствие" приобрести. Желательно чтобы оплата была через "Яндекс Деньги".

По типу нашники - капельки!

Дарья Лоскутова

"что бы качество звука было хорошее и чтобы проблем с проводами не возникало" такие наушники будут стоить больше той сумы которую вы указали, посмотрите: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6419972&hid=90555

Дима Пилипчук

Audio-Technica ATH-CK303M неплохие уши, в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать