Сергей Самойлов

посоветуйте хорошие наушники-капельки в пределах 1500 руб

Ирина Селезнева

Sennheiser CX 300-II

Sennheiser CX 400-II Precisio

Sennheiser IE 4

Natali Petrenko

Учитесь выбирать самостоятельно
Делать это не сложно - просто слушайте своими ушами, а не со слов посторонних людей, у которых слух может довольно сильно отличаться от вашего мнения о том, что такое "хороший звук"...
Как правильно выбрать наушники? - YouTube

От себя присоединюсь к предостережению - чрезмерное увлечение наушниками (особенно на повышенной громкости) ведёт к потере слуха! Это не угроза. Это статистика тугоухих на приёме у ЛОР-врача в поликлинике ...