Наталья Васильева

Нужны наушники (затычки) в пределах 1000р. Посоветуйте из личного опыта.

В основном Слушаю реп, транс, дабстеп, важна четкость звучания. В качестве плеера использую iphone.
И фирму и модель желательно назовите) буду очень благодарен;)

Сергей Елисеев

Купил Sennheiser CX 200 Street II, слушаю полгода на плеере Sony Walkman NWZ-B152.
Жанры музыки: Trance, House, Ambient, Indie Rock, Post Rock, Punk Rock, Alternative Rock, Rap rock, Rap Metal, Hip Hop.
Очень доволен. Соотношение качество / цена хорошее, прослушиваются басы и средние, а высокие порой бьют по ушам, но это поправляется эквалайзером.

Ирраклий Андропников

иди в магазин торгующим этими наушниками и слушай! что понравится, то и покупай! только уши дома не забудь, куда ты их собираешься втыкать! а по-вопросу тебе скорее подойдёт шлемофон танкиста!