Маргарита Бузыкина

НУЖНА ПОМОЩЬ! посоветуйте наушники в пределах 1000р

Привет всем, имеется в наличии звуковая карта "konnekt 6", и микрофон "b-2 pro", занимаюсь записами, но без басов, вот пример
1. xaa.su/S18
2. xaa.su/S18
какой наушники посоветуете для чистого звука?
я для пробы взял EXPLAY BHS 164, может Вы что то по лучше помоветуете? в районе до 1000р максимум 1500

Надежда Завгороднева

Хороших наушников за 1000р не купишь) .
Ну эпплские за 30$ можно купить, но если покупать в России, то качество звука. . бе. .
Стоит заказать с офф эппл

Ольга Сретенцева

каждым ушам свои наушники надо слушать и выбирать а кота в мешке покупать.... десятерым нравится а мне нет вот и приходится искать

Дмитрий Фишер

накладные, сенхайзер

Олеся

Sennheiser
CX 300 II
хорошие наушники