Надежда Королева

Подскажите какие наушники можно купить в за 1000р. ?

Сколько должно быть (Д. Б. децибел) частота диапазона какая должна быть?
Хочу купить наушники для своей девушки, просто нужно что бы они были нормальные, звучание обалденнои и микрофон хороший

Константин Мостовой

Купи наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour In-Ear-они самые лучшие

Ульяна Ульяна

Sennheiser CX 200 Street II White - наилучшее решение до 1000руб.
здесь можно посмотреть рейтинги наушников http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1412&p=1&pr=48&order=1&inum=2