Евгений

Какие геймерские наушники купить, с ценовым диапазоном около 1000р?

Ан
Анна

Вот я поражаюсь с таких людей, и рыбку съесть и ...хм не буду.
Вы определитесь или дешего (это не геймерские, а обычные всякий SVEN) или геймерская (геймерские в моём понимании по цене начинаются от 3000 и выше Sennheiser, A4Tech Bloody, Razer )

Pain

Sony
MDR-ZX300
хорошие уши