Да
Дарья

Являются ли внебрачные дети не такими как другие? в смысле им чаще не везёт, их не любят и тд. ?

типа как расплата за дела родителей

Андрей Александров

к первородному греху приплюсовывается еще блуд родителей
а за блуд тело человеческое часто наказывается болезнями

Иришка Савчук

Не всегда так. Но доля правды в этом есть.

Ольга Груздева

Нет. Всё зависит о родителей

Ольга Есенина

если бы венчали по правилам святых соборов то все мы невенчаны

Павел Быков

Совесть - это связь человека с Богом. А через детей почти всегда можно увидеть какова семья в глазах Бога! Дети - отражение семьи!

Дмитрий

Нет они такие же! Но им приходится гораздо больше упираться для того, чтобы иметь достойное место под Солнцем! Вся история Европы это подтверждает!

Денис Шапошников

Дети ни в чем не виноваты, просто надо их окрестить и все у них будет нормально.