Petr Podsvirov

Скажите пожалуйсо что такое не везёт, а как с этим бороться?

Мне периодически не везёт . Ногу сломал, телефон потерял. и выговор от начальства.

Роман Киселев

та есть такое.. . это злой рок.. . это капец, тут и партия КПСС не поможет.. . ты попал! Надо забить на все и просто тупо жить улыбаясь.

Ol
Olga

Бога хули поменьше

Елена Зимарева

Периодически не везет всем, ибо великий рандом велик) Вот если выговор, и прочие "невезения" имеют таки явную причину, типа невнимательного обращения с телефоном, это уже не невезение, а простое следствие а. к. а. расплата.

Инна Плужник

сглаз, или какой-то негатив.... нужно чиститься=) щас как раз убыльная луна

Екатерина Захарова

Не думать об этом!

Танюся Власова

это на магию к магам.. . там хорошие есть спецы. А здесь насоветуют. Одно могу сказать - где-то ты парень что-то не так в жизни сделал, пошла полоса. Надо исправлять. Правильно Федя Кашир сказал: Бога хули меньше...

Мебель Для Вас

Так будет не всегда.. .
У всех бывает, что и телефоны теряются, и ноги ломаются.. .

забывая заднее и простираясь вперед....

Сергей Коськин

Природа любит равновесие. Главное не поддаваться панике, можно всё испортить. Погоди через время эта череда негативных событий приведёт к такому потрясающему результату! Не пожалеешь. Сработает правило равновесие, восполнят с лихвой всё что потерял. Главное спокойствие, хотя конечно можно и понервничать, немного)))

Сердар

Попробуйте помолиться "богу" , если не поможет, то подождите НЛО, они должны, нет они обязанны помочь Вам, а если и НЛО не появится, то остается ЛОХнесское чудовище, но с ним проблема, он почему-то спрятался от людей и не хочет появляться на поверхности .