Марина Марина

Как бы Вы изменили жизнь людей, к лучшему?

Какие конкретные действия, по Вашему убеждению, должны быть применены, чтобы люди почувствовали "облегчение? " Прошу без революционных тем.

Лена Германова

Это утопия. Ни что и не кто изменить ничего не сможет если человек сам своим разумом не поймет что ему нужно меняться.

Иринка Музыка

Шприц хорошего настроения,
Капсулу беспричинной радости,
Таблетку умиротворения и примочку пофигизма !))

Собит

отменил оплату жкх как в чечне.

Crazy Mart

научила бы их радоваться тому, что есть а не бежать всю жизнь квк ослк за морковкой