Владлен Ситников

Как изменить жизнь к лучшему !

Оксана Бажанова

Начать позитивно смотреть на обстоятельства, и через время жизнь сама подтянется!
Не вешать нос, трудиться и верить в лучшее )

Полина Попова

Свою жизнь вы можете изменить к лучшему если вы станете изучать Библию, чтобы узнать требования и законы Бога.

Виктория Иванова

Начать с себя)

Гульнара Соколова

жить проблемами семьи

Надежда Соловьёва

Изменить взгляды на жизнь

Asatur Ichmelyan

надо поверить в програму Януковича """ПОКРАЩЕНЯ З КАЖДЫМ ДНЁМ"""

Андрей Захаров

Желательно сначала узнать каково это лучшее, лучшее именно для себя, ибо нету универсальной хорошей жизни. Познай себя и познаешь мир, как говорится. После этого ты будешь знать что для тебя хорошо, а что не очень. И жизнь наладится.

Ольга Пискайкина

Что хорошо для ЖИЗНИ клопа, то нехорошо для ЖИЗНИ человека.

Евгений

Отдавать всего себя семье, детям .Ежедневно благодарить Господа нашего, за солнце, улыбку ребенка, за здоровье родных, за прожитый день, миг! Все остальное от ЛУКАВОГО, проанализируйте....

Тарасенко Наталья

загляни вглубь своей души и ответь, чего ты хочешь.