Ксю

Курсором носимся по миру, Не в силах зуд в себе унять.. . Хотя достаточно квартиры, Чтоб для себя великим стать...

*екатерина*

писать стихи, читать романы, не слушать теленовостей, гонять с подъезда наркоманов и вешать в холодильнике мышей))) )

Cтас Редька

...три табуретки дверь на двух. на дверь хороший ноутбух. и на друзей хороший нюх