Наурызбай Нагметов

Нуждается ли современный мир в мудрецах, или достаточно википедии?

Валентин Бутаков

а кто вам будет писать в Вику, если не мудрецы? Кто будет создавать новые открытия для того, чтобы кто-то написал новые статьи?

Эрлан Дыйканбаев

а википедия "мудрецами" и пишется) ,
многие материалы даже не проверены (.

Сергей Козак

Очень. Как воздух...

Ната Графичева

Если не будет мудрецов, думаю иссякнет википедия.

Андрей Крюков

Судя по зарплатам ученых, не нуждается. Но долго так не протянет... .
А википедия, за отсутствием сперва мудрецов, а затем и всех умных (это неизбежность при отсутствии мудрецов) , благополучно сравняется по смыслу с надписями на заборе.... Впрочем, до этого наверное и не дойдет.... Все кончится довольно быстро при отсутствии мудрецов....

Виктория

Мы видим человека по ответам, его энергию и уровень его. Он жив и значит - человечен. А википи- лишь отзвук мудрецов.))

Дм
Дмитрий

В наше время мудрецов нет! Они остались в прошлом! А сейчас лишь кучка болтунов считающих себя мудрыми...

Юл
Юлия

Мудрость как лучик солнца на утренней росе видна лишь тем кто рано встает. Но доступна каждому кого вдохновил на жизнь высший разум.

Н.
Наталья .

мудрецы конечно мудрее они из жизни берут

Татьяна Горавская

Мудрость это не столько знание как понимание того чем это кончется.

Ал
Александра

Википедия это база знаний. Мудрость нужна, для их (знаний) толкования.