Maftunjon Ilashov

Кто-нибудь покупал на [ссылка появится после проверки модератором] ?

Кто-нибудь покупал товар на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?
Если да, то напишите, всё ли было хорошо, качественный ли товар, советуете ли там покупать?

Ирина Усольцева

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете, по мелочи можно в my-shop.ru