Kattabek Gaffarov

Возможно, сегодня ночью я поеду в сауну со знакомой дефчушгой - ваше мнение?

Людмила Черпалина

да похуй! ты же меня туда не зовешь!!!

Светлана Апешина

С легким паром. Резиной запастись не забудь.

Ек
Екатерина

в ТЕАТР сходите! Господи, что за поколение! ! ((((

Екатерина Филютич

Понимаешь ли, тут такое дело.... девчушшшги обычнаа па начам в сауно не ездят, им мамка с папкой не разрешают....:)))

Ольга Хлебтовская

возможно да, а возможно и нет

Dashdizzles

Я вчера был !

Игорь Васильев

и чо из этого? Хвастаешься, что детки по саунам ночами рассекать могут? в машинках.

Наталия Цыганкова

ну вряд ли б я советовала с девчушгой куда-либо ехать. странное это слово какое-то..

Дмитрий Опарин

И чё дальше? Подруге привет!

Любовь Арипова

мое мнение - ты Человек Мечтающий Отдохнуть ( ЧМО)

Ян
Яна

Чем такие поездки с девчушками заканчиваются, всем известно. Поэтому почитай Уголовный кодекс, чтобы сауну не сменить на нары.

*** Тимур ***

Со знакомой неинтересно.. . найди незнакомку - впечатлений останется на всю жизнь (если повезет! )

Роман Евменов

двойной скафандр надень

Светлана Муслимова

Как там у вас со СПИДом? Нормально?