Оксана Радько

Такое возможно? Ваше мнение?

Я влюбился в человека, образ которого создал мысленно!
Это для меня идеал!
Причем, с недостатками, но эти недостатки я люблю.
Продумано всё:Внешность, голос, походка, характер, стиль одежды, вообще всё.
И такой вопрос.. .
Возможно ли, что мы на самом деле встретимся?... Что этот человек существует?

Pavel .

Может. вопрос только нужен ли ты будешь своему идеалу?

Наталья Плишешникова

нет, но мечтать не вредно)

Петр Кабанов

вполне возможно.

Сергей Кузнецов

ОЙ! Возможно, конечно, но больше на бред смахивает, так ведь можно всю жизнь прождать, когда рядом может быть счастье, правда под ваш идеал не подходящий.... грустно...

Дмитрий Кислов

в общем то может материализоваться.. . ждите..:)

Влад Смирнов

я с тобой согласен....

Алёна Алешкина

сформированный идеал партнера должен быть обязательно, иначе не придется удивляться тому, что попадаются совсем неподходящие люди. но влюбляться в образ - это перебор, невозможно найти точное соответствие ему. возвращайся в реальность))

El
Elgo

А ты возьми и запиши это на листочке, только более подробней, ну й без нереальных
вымеслов.. . типа блондинка с 7-м размером груди с Майбахом и Бриантами ну й пошло, поехало может, что то похожее и встретишь..

Елизавета Елизарова

вполне возможно...))) у каждого есть свой сформированный идеал:) мечтать на вредно.. , но и о реальности забывать не стоит... жаль только что реальность гораздо суровее чем наши мечты... зато любить реального человека гораздо приятнее (во всех смыслах) чем любить созданный образ:) так что делай выводы:)