Борис Зимин

у знакомого тунеядца День Рождения (за 30ть лет) . Имеет ли смысл поздравить, да и с чем, собственно?!

Оксана Иванова

До 30ати пролежать на диване это подвиг

Mirzokarim Ramazoniev

если неохота поздравлять, то и не надо. К чему из себя выжимать поздравления, от которых самому тошно? Не обязан!

Сергей А

Если он - Илья Муромец, то подождите ещё три года... И встанет он с печи (с дивана) и как пойдёт подвиги совершать... Замучаетесь поздравлять ))

Татьяна

С тридцатилетием в области тунеядничества

Вячеслав Фомин

Имеет смысл поздравить и пожелать чтобы нашёл наконец-то своё призвание в жизни, пока не поздно.