Murod Ahmedov

Подскажите, как сшить легкую игрушку, но красивую, и большую? Очень надо ребенку на день рождения ( ребенку исполняется

Алексей Клочков

Сшей подушку и пришей к ней ушки и хвостик.

Надя

Взять прямоугольный кусок ткани, сложить пополам и прошить по периметру, оставив отверстие, чтобы можно было вывернуть. Вывернуть, набить синтепоном, отверстие зашить. Взять нитки и перетянуть уголки - получатся ушки и ножкт. Ниткой отделить голову от туловища. Глазки и носик сделать из бусинок или вышить. Ручки можно сделать из шнурков.