Марьям Харламова

что подарить ребенку на день рождения?

однокласснице моей сестры исполняется 9 лет, отмечают в кафе детском) что подарить, подскажите...

Ан
Анюта

Не обязательно покупать что-то стандартное. Так, прекрасным презентом станет авторская открытка. Причем ее можно как приобрести, так и сделать самостоятельно. Почему бы и нет? Замечательным подарком станет и чудо техники в виде мобильного телефона или же ноутбука. Только в этом случае мало кто может позволить себе приобрести такой презент. Этот вариант лучше всего оставить кому-либо из взрослых. Безусловно, если есть возможность, то вполне можно и подарить что-то из техники. Хотя, лучше отдать предпочтение более бюджетным подаркам....

взято с http://veselajashkola.ru/2014_new_year/chto-podarit-podruge-na-den-rozhdeniya-13-let-sovety/

Владимир Иванов

Аквариум небольшой. И родители против не будут, и ребенок увлечется. Проверено на племянниках.

Лена Рыбакова

мягкую игрушку, косметичку с косметикой:)

Жанна Ямбаева

плюшевого медведя

В*
Виктория ***

Неокуб. магнитная игрушка из более чем 200 штук шариков. самый практичный и интересный - шарики д. 7 мм. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это самый интересный подарок для любого ребенка. тем более когда из него можно сделать бусы, браслет и много разных фигур.