Дмитрий Меркулов

Кавказ Россия или нет? Девушек в розовом, п.... в, прочих семитов просьба не отвечать, хотите хамить пишите в личку.

Я же написал кому не отвечать! Особенно живя не на кавказе иле ещё хуже в тельавиви

Как нет ослов, посмотри на аву свою, хотя может ты и прав, больше на обезьяну с диагнозом косоглазие.

Наталья Бронникова

Кавказ-Россия Для нас, но Они так не считают ) Они Дикие ( не В Обиду ) И они Издавно Жили Без всякого Закона и просто Грабили корованы ) но лет 200-300 назад мы их к себе приклеили и тпереь считаем их Нашей терриотрией 🙂

Наталия Семенова

Голодомор был и выселение чеченцев было, а геноцида армян не было. Были другие геноциды, но про них молчат потому что доят. На Кавказе и в Казахстане нет ослов. Косоглазие это диагноз. В личке смотри, какой ты пе-ераст.

Жора Быханов

Россия конечно же . Каквказ разнолик .

Гуля Алюдинова

Кроме Армении, Грузии и Азербайджана

Алена Рыжнёва

Северо-кавказские республики офциально входят в состав Российской Федерации - России.. .
Т. е. являются ее не отъемлимой части...

Макаров Дмитрий

А что, уже НАТО ввели?!..

Елена

Кавказ нуждается в лечении от ваххабитский заразы