Наталья Устинова

А вы хотите что бы в России запретили хелуин (или) как он там называется. Хохлов просьба не отвечать!!!

Катюска Скапашка

А у нас его и не празднуют. Зачем запрещать то, чего нет

Алексей Романов

А это что за сайт?

Kuash Kisyakov

Мы, хохлы, никому не подчиняемся, потому что мы анархисты и полоумные маньяки. Отвечаю - против! Запреты только подстёгивают интерес.

Оксана Москаленко

А разве в России есть такая Хе...?

Александр

лично мне, этот праздник не мешает. но вот у кого то пердаки бомбит