Egor Tolmachev

Вы еще верите в любовь или в нынешнем мире осталось одно лишь только слово которое лепят во все что можно ?

Наталья Симоненко

...любовь не религия, в неё не верят ...с ней живут.. . сначало к матери родившей от любви Вас..., к отцу взрастившему до зрелых пониманий..., к друзьям делившим с вами Ваше возмужанье и девственную зрелость обузданье.. . к влюбленности метающейся роем, в котором выбрать надо Одного.. . с которым повторить придется путь извечный: ребенок, внук, правнук.. . и дай Вам Бог, чтобы они свою любовь от ВАс начали...))

Мила Milashka

это далеко не просто слово!!

Светлана Комарова

Мы верим в то, во что ты веришь. ) )

Елена Васильева

однажды я поверила и не зря
уже три года вместе летом венчатся собираемся

Роман

без любви люди-животные! Любовь-суть мироздания.

Наталия Мухина

да, в наше время слово люблю тулят везде где уместно и нет, но все равно я верю в чистое и прекрасное чувство под названием ЛЮБОВЬ

ОК
Ольга Корноухова

Верю, но у меня её никогда не будет!

Виталий Кузнецов

когда люблю - верю 🙂

Kristina Archvadze

Верю. Потому что сейчас она живёт внутри меня. И Вы поверите, когда появится человек, о котором Вы будете думать постоянно, каждый день. Вы будете готовы отдать всё на свете, чтобы быть с ним и чтобы он был счастлив. Именно это и называется любовью.

Ан
Анна

в то что ты имеешь в виду под словом "любовь" ясное дело не верю) ) Да ты и сама через годик другой тоже не будешь верить.
Это как слово "космос". Вот что такое "космос" ? или- "Бог" ? миллион вариантов. Так же и здесь.... То что большинство считает любовью это скорее создание ложного образа конкретного человека которому незаслуженно приписываются положительные черты, а весь негатив отметается или игнорируется. Когда же разница между желаемым и действительным становится кричащей просто напросто придумывается новый образ и всё по новой)

Максим Солонин

Бывает даже больше чем любовь....