Лена Зеленина

Вы верите в одну любовь на всю жизнь??

Татьяна Семенец

Для меня это НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ, не то чтобы непостоянная - нет, наоборот, просто чем ты более требователен к себе, тем выше требования и к своему партнеру, тем труднее найти человека которому ты готов был бы отдать свое сердце и свободу, поскольку рано или поздно приходит разочарование. Но хочется, конечно, и обязательно чтоб взаимно.

Екатерина Скачкова

Согласен и практикую. Пока 4 года вместе, в целом всё прекрасно. Мелкие ссоры - формальность.
Если меня устраивает один человек, то зачем мне другие?
Выбирая пару, мы не можем знать о человеке всё, некоторые нюансы открываются позднее, когда
человек начинает доверять нам, он открывается с другой стороны, мы можем узнать, что он храпит,
или тратит слишком много времени на любимое занятие, что он не совсем то, что мы искали и пр.
Но, на многое можно закрыть глаза, ведь сам ты не идеален. И если такая пара, свободно уживается
вместе, то разве это не любовь до гроба? 🙂
Но, у каждого своё мнение и свои запросы, которые зачастую приводят к одиночеству.

Ай
Айгуль

Вполне такое возможно.

Анастасия Климченко

Да, моя собака любит только меня. Даже мой муж не такой главный в её глазах как я:)

Любовь Лутошкина

так не бывает!
Любовь к родине - это раз,
Любовь к женщине - это два,
любовь к детям - это три,
а еще я пожрать люблю! 🙂

Va
Vadim

Верю, люблю и любима вот уже 24 года:)

Жаннулька Анисимова

Искренне верю, и доказываю это на практике. Ведь любовь построена на многом, на уважении, взаимопонимании. Всего не перечислить. Любить нужно всем сердцем и не видеть недостатков... Если вы интересны друг другу, то вы не устанете любить.

Оля Сидоренко

С одной стороны да, но в свете прошлых событий... мож не нада а?))))