Шамаханская Царица

про ВКОНТАКТЕ. подскажите?

как сделать чтобы вконтакте появлялись плюсики напротив слова новости, когда в группах обновления публикуют? Я подписана на обновления, но уведомлений не получаю. Спасибо. Спросить решила сюда, потому что в "другое" или"прочих проектах" вопрос не видят)))

к примеру когда приходит сообщение то появляется +1 сразу видно что новое есть а тут нет

Валерий Master

я не совсем поняла вопрос, но вдруг
заходите в новости, и там есть "редактировать"