Ев
Евгений

Как прикольно назваться вконтакте?

Просто у меня есть своя страничка, со своим настоящим именем и фамилией, но мне нужна страничка для общения с людьми, которых я не хотела бы видеть на своей страничке, и вот я думаю, какое название можно было бы поставить? ? P.S только если вы хотите ответить, ТО ПРЕДЛОГАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ!! ! )

Любовь Свиридова

Будь проще, ты не хочешь чтобы знали кто ты и хочешь общаться. Не усложняй, общайся в открытую)

Кирилл Егоров

боитесь ответственности за свои слова, поэтому и прячетесь
извиняюсь, что ответ не совсем по-существу, но учитывая, что инет занимает значительную часть времени, Вы рискуете привыкнуть к двойной жизни. Вот только в реальности в чужую шкуру не влезть

еще бы кстати писать грамотно, было бы совсем не лишним 😉