Марат

Как подругу поздравить в вконтакте? какие пожелания прикольные написать словами а не стихами.

какие пожелания прикольные написать словами а не стихами.

Светлана Коршикова

1. найдите краисвый стишок в интернете, добавьте картинку и поздравляйте) )
2. можно сделать небольшой плакат или рисунок на котором написано - к примеру, юля с днем рождения! !
взять его в руки и сфотографироваться с ним. .
3. можно послать граффити или открытку
4. можно отправить понравившегося чубзика из контакта
с какой-нибудь надписью. . я имею ввиду тех что покупают за голоса

Болуш Кадыров

лучше скажи... хотя бы по телефону. Приятнее слышать.

Галчёнок Лисина

действительно, если нет возможности при встрече поздравить, то лучше уже по телефону, но никак не в интернете или смс-сообщением. Приятно ей очень будет!