Ан
Андрей

Только сильные люди идут в оппозицию, которые не поддаются пропаганде гос. каналов?

Ирина Салахова

Ага, они поддаются только самой мощной и разветвленной в мире американской пропаганда.

Ирина Майорова

нет, большинство просто хочет посмоктать европейские и американские гранты

Роман

Не сильные, а- думающие, и- сравнивающие!!!

Лариса Панкова

Я думаю, что идут разные люди, но и сильные в том числе.

Юрий Юрий

Всё куплено Госдепом США, кроме отмывания бабла на Кипре, куда два с полтом миллиарда из пенсионного фонда РФ и уходят сейчас.
Это Ксения Собчак виновата и Удальцов! Они разворовывают страну! Там деньги в конвертах, а не в пачках!
А Путину просто про это не докладывают, он тупо не знает и времени читать новости у него нет, хотя почему-то в курсе всех событий, он белый и пушистый.

Дамир Сайфутдинов

если вы имеете в виду оппозицию немцова, навального и удальцова, то к ним идут только дурни, не помнящие своего прошлого. у них же нету ни единого позитивного лозунга, да и какая они оппозиция, если они либералы и путина окружают одни либералы. они одинаковы.
даешь настоящую национал патриотическую оппозицию, а не всякую либеральную гниль играющую на стороне путина!

Михаил Земсков

сам себя что-ли убеждаешь? зачем тебе мое мнение свободный человек, иди с миром, без вас тоже скучно

Оксана Маевская

У нас только те у кого есть деньги и связи с западом ) Потому что у простого люда нет денег и времени ...работодатель может за прогулы уволить )

Екатерина Степанова

Не обязательно. Есть и другие причины-Неудовлетворёность своим положением в обществе, высокая самооценка, азарт и т. д..

Константин Власкин

активисты оппозиционные зарабатывают деньги, это тоже способ зарабатывать.