Де
Денис

ЧТО ТАКОЕ ER диаграмма

ОК
Олег Кирьянов

Модель сущность-связь (ER-модель) (англ. entity-relationship model, ERM) — модель данных, позволяющая описывать концептуальные схемы предметной области.
ER-модель используется при высокоуровневом (концептуальном) проектировании баз данных. С её помощью можно выделить ключевые сущности и обозначить связи, которые могут устанавливаться между этими сущностями.
Во время проектирования баз данных происходит преобразование ER-модели в конкретную схему базы данных на основе выбранной модели данных (реляционной, объектной, сетевой или др.).

София Борисова

ER:

ER-модель данных
Er — химический элемент эрбий.
.er — национальный домен верхнего уровня для Эритреи.
E/R — телесериал.
ER — американский телесериал.
ER: The Game — компьютерная игра 2005 года, созданная по мотивам одноименного сериала.
ER — в рекламе и интернет-продвижении, показатель уровня вовлеченности аудитории в активности кампании, измеряется в процентном соотношении действий к охвату.