Maftunjon Ilashov

почему я не могу зайти в майнкрафт тоисть под логином и паролем, хотя я зарегистрировалась, и не могу на сервере играть

Анна Берне

Во первых проверь правильно ли распаковался майн, во вторых на лицензионный сервер с пиратской версии не зайти, а также для каждой версии свои сервера. Если установка была пройдена правильно, то просто скачай из другого источника, сайта.