Mister X

Как изменить мир и стоит ли это делать? А если и да, то каким он должен быть? Какое общество наиболее правильно?

Елена Тимошина

Живи своей жизнью. Мир можно изменить только чувствами.

Геннадий Ветров

Мир это много, хотябы в нашем государстве, наказывать за срач во дворе, в подьезде, наказывать за распитие спиртного на детских площадках, скверах, парках, бывает гуляешь с детьми в парке или во дворе такое ощущение что вся Россия один большой кабак.

Рено Капелюшкин

Как изменить мир?
См. худ. фильм "Эван всемогущий"