Олег Петров

Как Вы себе представляете в действительности лозунг "фабрики - рабочим", т. е. практическую реализацию идеи.

Александр

акции предприятия принадлежат поровну всем работникам предприятия

Светлана Волобуева

Или АОЗТ, или утопия.

Алексей Тумаков

Это не более чем слоган для оболванивания народа.

Юлия Гулак

Едва вокруг себя взгляну - с тоскою думаю холодной : Какой кошмар бы ждал страну, где власть и впрямь была народной !

Александр Мелехин

Я действительно себе это представляю. Я родилась и жила при советской власти.

Виктория Лебедева

Как сказал Маркс "Идея становится материальной силой, когда овладевает сознанием масс"