Вр
Врединка

Правильно ли мнение, что сознание, порождаемые им идеи, представления существуют объективно, т. е не зависимо от нас?

Юрий Никулин

Вопрос риторический.

Наталия Ильина

Испанский писатель фантаст написал книгу- где у него крылатый конь в виде тигра- через год в польше нашли кота с выдвидунытыми ребрами напоминающие крылья.
В свое время (30-40) годы- когда люди говорили что появится радио где будут показывать говоящего-это была фантастика... .
Природа придумала разум для того, чтобы этот разум мог преобразовать саму эту природу-что мы сегодня наблюдаем.
Реально каждая появленая идея природа учитывает пробует всегда реализовать... .
Любая даже самая фантастическая идея- природа старается реализовать. .
к примеру-через человека:
Имея верхушки памяти человек начинает их стыковать и строить логические цепи и у него появляется идея- Идея в следствия своей логики превращаеся в убеждения и дале начинает соверщать действия согласно своих убеждений и начинает реализовать идею в продукт. . тоесть мысли энергетику превращает в материальный продукт.
При чем все идеи и когдалибо появленные мысли природа не теряет, а хранит и всяким медиумам или контактантам надо просто попасть на канал связи с даннными природы...