Капитолина Шакирова

как избавиться от зависимости от мнения людей?

правильно, нет написала?)

Георгий Дымов

А ты не слушай этих людей.... и делай как сам считаешь нужным.

Протасова Александра

как избавиться от зависимости ко мнению людей

Мария Ефремова

Да правильно, просто подумайте о том, кто они такие чтобы вас осуждать или оценивать, подумайте что оно вам дает, это общее мнение, и какой от него толк, может поможет?

Александр Сергеевич

не обращайте внимания

Иринка Музыка

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС И МОЙ ОТВЕТ ====
СЧИТАТЬ, ЧТО ТЫ САМАЯ УМНАЯ, БЛАГОРАЗУМНАЯ, КРАСИВАЯ, ТРУДОЛЮБИВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ В БРАКЕ (СЕМЬЕ) .
другими словами = МНЕНИЕ ДРУГИХ ПО ФИГУ. Какая такая зависимость от ЧУЖОГО МНЕНИЯ. На то оно и ЧУЖОЕ, что на ВАС не влияет.
Будьте ЗДОРОВЫ, ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ.

Марат Елемесов

внуши себе что жить лучше всего своим умом, даже если ошибешься, и к тому же кругом козлы, и не чего не знают, только спят и видят как тебя обдурить так на самом деле и есть, просто каждый делает вид, что умнее других или благороднее, все фуфляндия, на унитазе все красные и дышат в напряг

Юля

Кури шмаль. Курю уже пол года. На чужие мнения плевать так, как ты и не мечтала.