Кирилл Пикулин

Походу я знаю как избавиться от зависимости, а вы как думаете как избавиться от зависимости?

Катюша Киндзерская

Поделитесь,пожалуйста.

Елизавета Косарева

Зависимость это одержимость, т.е. бесовство. Или аддикция (мед.термин)
От бесовства лишь постом и молитвою можно избавиться.
(Евангелие от Матфея глава 17 / 21)
В противном случае зависимость просто переходит в другую форму.
Например, бросившего курить на жор пробивает или бросивший пить увлекается азартными играми.

Алёна Валерьевна

интересно. если эмоциональная зависимость от человека, привязанность очень сильная, а тому по фигу тоже поможет? курить то я и сама бросила, сказала себе что не курящая, как ни странно действует правда часто повторять приходится.

Мария Толокнева

Аутотренингом

Сергей Луконин

Нужно осознать вред

Анастасия

Нужно достич независимости.

Gx
Gxac

и я знаю

Игорь Крылов

Дак Вы, сдается нам, ВСЕ знаете, и все понимаете. Недавно вон говорил, что ПОНЯЛ он причины страха смерти. Одно слово - ГЕНИЙ...