Ники Ускова

Как избавится от зависимости?

Он для меня как наркотик. появляется редко, звонит приезжает. я могу неделями его ждать, я пытаюсь погрузитьс я работу, дела в общениес друзьями, но у меня все равно ломка без него. пыталась заменить кем нибудь другим не могу. даже знакомиться а уж тем более продолжать более близкое общение с кем то даже в голове не укладывается. а потом он приезжает и я на 7 небе от счастьяя как наркоман который наконецто получил свой кайф. а потом снова мучительные дни ломки.
а его устраивает что всегда его жду. он хорошо ко мне относится, заботится, но ничего серьезного не обещает и не хочет. там семья, други е девушки и много всего другого. для него нормально позвонить раз в неделю или приехать. просто пользуется наверно. я не гоорю ему о своих чувствах но в принципе дала понять что не раводушна, а сейчас предьявлять претензии тожекажется глупым, я изначально знала на что шла. пыталась исчезнуть неотвечать на эти редкие звонки, но в итоге всегда срываюсь. может стоит высказать ему о своих чувствах или просто исчезнуть и все само пройдет? наверно уже нестоит убивать свое время, и надеятся на отношения или что все самособой сойдет на нет?

Ольга

просто нравится унижаться.... мы тут тебе ничем не поможем... раз ты все это терпишь

Юля Глазырина

Ну раз вы типа "наркоман", то пристегните себя к ручкам коек и лежите!)

Олег Мартынов

просто поймите вы для него временная игрушка, когда-то вы ему станете не нужны, вот и подумайте, что с вами будет тогда, либо наслаждайтесь моментами счастья, и будьте готовы к разрыву либо сами все решите

Марина Сергеева

сходи к бабке и сними приворот или сама найди снятие. это очень сложно, сама была в таком состоянии. вырывала из себя его.

Алёна Маркова

знаете, как говорят врачи: саму болезнь не вылечишь никогда, если не вычислишь и не срубишь "с корнем" саму причину возникновения болезни. Так и здесь, для начала, я бы вам (вернее, тебе) посоветывала наоборот отдалиться от него и не общаться вообще... Да, ты правильно делаешь, что пытаешься отвлечься, но пойми, пока ты будешь его видеть, пусть даже и редко, всё равно опять потом будешь "расплывать" в своём желании увидеть его ещё и т. д. Ты же прекрасно понимаешь, что на нём свет клином не сошёлся)

Геннадий Артёмов

просто исчезни из его жизни (тем более, что у него семья и ОН СВОЙ ВЫБОР УЖЕ СДЕЛАЛ)!! ! а у тебя еще ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО и ЕДИНСТВЕННОГО, который будет ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!! ДЕРЖИСЬ!!! УДАЧИ!!!

Dan1 Ar

ты молодая еще, все еще впереди!)