Владимир

Как избавится от алкогольной, табачной и сексуальной зависимости ?)))

Е*
Евгений ****

ты соткан из пороков)

Маша Даленкина

легко, на полном серьезе

Галина

а зачем?

Бонна Ивентовна

От сексуальной не надо - это полезная зависимость ))

Алексей Куликов

избавиться то можно. . но жить потом зачем?

Shuhrat

не кури, не пей, не теребонькай

Игорь Грачев

первое-второе нах.. десерт можешь оставить..)

Виктор Майоров

Ну, если.... так уж сразу все....)) ) то это избавление не грозит тебе пока... .
____________________________________________________________
Живи долго и счастливо

Hадежда Рысенкова

не все сразу. но это к великим психологам. некоторые видимо не пьют. не курят. и не трахаются. ы.

Вероника Клименкова

А от сексуальной то зачем, без секса вообще жизни нет, без него еще и слабоумие прибавиться!!!! Трахайтесь на здоровье!!!!

Авторазборка Турбо-Нн

Только через ПсихоНеврологическийДиспансер

Maral

3-е удивило, xD

Лена Татаринцева

если серьезно-понять что это приобретено уже по ходу жизни а не врожденное- это осознать и выразить желание отказаться от этого так как это имплатанты (может по другому слово пишется но суть понятна- внедренные нужны они?? ? от выбора ДА-НЕТ и зависит результат-

Любовь Горячева

бросил пить, курить, *баться начал спортом заниматься — сигареты "спорт" курю, самогон спортивный пью и на бабах отжимаюсь, в общем, спортом занимаюсь.