Алексей Зиновьев

Подскажите,как реально избавиться от алкогольной зависимости?

Все методы я давно прочитал в инете,но это прямое воздействие на организм и головной мозг:хим защита,эспераль,гипноз и др...Существуют ли какие-то народные методы?Чтобы не пострадать конкретно?Вариант церкви в этой категории не рассматриваю.

Вл
Владимир

Есть такой метод как мотивация, если чутсвуеш что хватит сам бросиш, если слабый человек пей дальше ...

Михаил Куликов

Алкогольная зависимость лечится наркотической

Лида Русланова

А водка конечно на мозг не действует? И когда вы жрете водку дуром, вы, конечно, не страдаете? А избавиться от зависимости - бросить пить и заняться делом.