Гарик Кобрава

что поможет при алкогольной зависимости

муж пьет. не запои но каждый день выпивает. говорит ничего не может с собой поделать. есть желание но нет силы волы и плохая наследственность от отца. из за этого не может устроиться на нормальную работу. семья рушиться а у нас маленькая дочка 3 месяца. я просто устала ему мозг выносить. нужно что то делать. как вы думаете кодирование поможет если желание есть а силы воли нет. он даже на кодирование согласен. только знать бы что действительно поможет.

Наталья Голикова

Тряпка он и кодирование не поможет.

Пусть пьёт, уходи от него, сразу найдёт силу воли и станет мужиком, а сопьётся, туда ему и дорога....

Игорь Тофан

Побейте его

Павел Старченко

Если есть желание лечиться, конечно, пусть обращается к наркологу. Можно и без кодирования вылечить от алкоголизма. И кодирование многих спасает.

Aleksey Alex

добавить в водку 8-10 капель черемичной воды

Евгений Федосеев

Поможет только желание завязать. Тогда и кодироваться можно. Если он этого не хочет, просто соглашается с вами, чтоб не приставали, то толку не будет. И надо осознавать, свой алкоголизм. Если думает, что это временное и само пройдет, то тоже толку не будет. А вам на будущее: в доме не держать ни капли алкоголя, даже в праздники. Не посещать компаний с выпивкой. Для него это испытание. Никогда не пить самой. Это - провокация. Если закодируется, но через какое-то время сорвется, все начать сначала. И так всю жизнь. Если оба захотите, то есть хороший шанс все наладить.

Костя Хохлов

Его просто устраивает такой образ жизни, и поменять его Вы не сможете.
У меня отец тоже алкоголик, и нормальной работы за 17лет у меня небыло, работаю на ненавидящей до мозга костей работе. Но по крайней мере работаю, зарабатываю деньги, не курю, и пил последний раз год назад.