Дарья Белявская

Посоветуйте ср-во от алкогольной зависимости, чтобы лечить пьющего без его ведома

Врачей, наркологов прошу не тратить зря свое время, все равно бес толку советы будут.

Эргаш Мизробов

к бабушке (целительнице) только не к платной а к такой что не деньги берет а все что принесут

Екатерина Лисицына

Это развод на бабки, как и кодировка и т. д. это вам так по секрету.
Только сам или заставить, без вариантов

Мария Борисова

да не вылечите вы таблетками алкоголика. Пока он сам не захочет - не выйдет ничего. В том числе и заговоры и всякие там кодирования. До тех пор, не исчезнет причина пьянства, пациент не прекратит пить. А что является причиной пьянства - знает только данный конкретный алкоголик.

Всё, что вам посоветуют из "народных средств" - лишь трата ваших денег, ваших нервов и вашего времени.

Алкоголизм это не болезнь. Это состояние души.
" У алкоголика своя собственная жажда" (кто-то из классиков).

Татьяна ***

Это то-же самое что хохла от сала лечить.