Владимир Зинченко

Как избавится от зависимости??

Народ подскажите как избавится от зависимости что то покупать! ? я просто не могу жить если не куплю что нибудь газированное (( подскажите что делать! ?

Анжелика Качалина

Ну, если не литрами пьешь, то ничего страшного. От одного стакана газировки ничего не будет.

Ванька

просто сначала пей как обычно потом меньше потом ещё меньше и со временем не сразу у тебя пропадёт зависимость у меня так было только с компьютером

Артём

От любой зависимости (алкогольная, никотиновая, игровая и т. д. ) можно избавиться только силой воли. Никакие советы, просьбы, уговоры не помогут. Всё в твоих руках и мозгах.

Сергей Свитко

Это не лечится. Это пройдет само, с возрастом.

С.
Славик. .

пей но не много

Вадим Шабанов

У меня так же. Раньше хуже было - пила исключительно сладкую газировку, ежедневно по 1,5 л бутылке, сейчас на минералку перешла.

Алекс@ндр )

Пей меньше.