Ольга Трепыхалина

У отца походу зависимость ------

Мой отец сидит за компом уже гдето 2 года. Он установил какие то свои правила (Сидит он день я день) тоесть через день, он там якобы зарабатывает, в итоге занимается хренью . Очень бесит с ним ругаться охото втащить, У меня есть группа в контакте мне нужно её развивать и тд, а у него и 5 минут не вапросиш. Я не знаю что делать. Очень надеюсь что вы поможете. Уже все нервы вымотал скомпом.

Ел
Елена

Если вы сидите с ним поровну- (он- день, и ты- день) , то почему у него зависимость, а у тебя нет?
Подработай за лето, и купи себе отдельный комп. Независимость избавляет от любых конфликтов.

Ириша Зяблицкая

Комп ты купил? ? Вот и не возникай!

Александр Александров

Учи русский пока - тебе ещё ЕГЭ сдавать.

Рузанна Кагермазова

А группа в контакте - это не хрень? А компьютер потому и персональный, что у каждого должен быть свой.