Марина Негожина

Как избавиться от зависимости интернета?

Постоянно сижу ВКонтакте

Вася Трифилёнков

не надо впадать в крайности

Борис Горшков

перерезать кабель...

Рустам Курбанов

Отключить интернет!

Рамиль

Друзей найти у которых нет интернета)))

Настя Шмелева

интернет-интернет, отпусти в туалет)) )
Заведи живность!

Мария К

подсесть на марьиванну!)

Георгий Суханов

общаться вживую с людьми

Новиков Роман

Удалить все со страницы.

Любовь Виноградова

А Вы пробовали занять себя чем-то другим? Может, Вам завести собаку, заняться ее воспитанием? Или научиться готовить? Или просто книжку интересную почитать? Попробуйте!

Александр Потёмкин

Вам надо отвлечься. Найдите легкую работу. Повод выходить из дома. Посещайте красивые места. Ведь можно много сделать и увидеть в не дома . И интернет сайты остануться позади. Выберите себе какое то хобби.