M_
Max _

Как избавиться от интернет-зависимости!!!

Мне всего 13 лет!!! Я могу просидеть весь день в интернете!!! Летом дак вообще сидела не вылезая! Помогите пожалуйста!

Я занимаюсь спортом, каждый день хожу на тренировки, учу все уроки!!!

@ Добрая Настя @

Существует несколько действенных способов избавиться от интернет-зависимости.
====================================================================
Первый способ – ставить перед собой определенные цели поиска в Интернете той или иной литературы, а может быть фотографий или чтение новостей. Как только ваша цель будет достигнута, а информация получена – вы должны закрыть Интернет и отключить компьютер.
Бесцельное сидение в Интернете – это пустая трата времени. Истинная задача Интернета – это помощь. Помощь в поиске фильмов, помощь по выполнению контрольных и рефератов. Интернет предоставляет возможности, чтобы облегчить вашу жизнь.

Второй способ – вы должны выделить время для сидения в Интернете. В идеале – это будет 1-2 часа на выполнение самых разных задач. В это время вы должны уложиться и выполнить все, что планируете. Как только время истекло, то вы должны выключить Интернет и более не подходить к нему.
Третий способ – если вам не помогают первые два способа, то вы должны научиться, поначалу делать перерывы. Как только вы почувствуете усталость, то вы должны обязательно отвлечься от монитора и просто отдохнуть. Можете прилечь на диван, можете пройтись по улице и подышать свежим воздухом. Главное – вы должны дать отдохнуть вашему организму и вашим глазам от монитора. В любом случае, вы должны контролировать свой режим работы в сети. Замените Интернет встречей с друзьями, походом в кино или просто прогуляйтесь со своей собакой.
Еще можно найти интересное хобби, которое не требует сидения за экраном. И помните, что все хорошо, когда в меру!

Дарья Пашнина

Ну и сиди. Плохо может быть только от недостатка информации. Набирайся ума.

С. Т.

Надо найти альтернативу

Наталия Ильина

да отключи его нафиг, попроси предков запаролить комп
со временем найдёшь новые занятия

Ан
Анастасия

Ты что, бахнулась? ! У тебя друзей нет? Летом на природу, шашлыки и т. д. Весна сейчас, гоняй пацанов за цветами!

Мстислав Лыкович

скорость снизить

ОК
Олег Карпенко

Не бойся.. . это как любовь.. . помучит и попустит...

Татьяна Кузнецова

Прости, я и не глянул что ты девчонка. Советую летом посоветоваться с подругами чтобы вам родители скейты купили. Или ролики. У нас в городе девчонки часто катаются. Думаю ваше времяпровождение было бы клевым
Это так сказать отдых и спорт одновременно, привлечете пареньков, тоже пообщаетесь 🙂

Руслан

Для начала БРЫСЬ!! ! отсюда.... Безвестно пропадать на просторах интернета это удел проженных дядек и тетек)) , таких как я и моя старуха!)

Елена Старостина

Кто дружит с головой, тот понимает, что сидение у компьютера хорошо в меру! Лучше почаще и подольше заниматься спортом и учить уроки, чем злоупотреблять компьютером.