Игорь Ходякин

Компьютерная зависимость - как бороться?

Подскажите, пожалуйста! Пишу диплом. Каким способом можно излечить у человека компьютерную зависимость? (Составляю комплекс заданий)

Дмитрий Гаврилов

ха))) нашли у кого спросить? У интернетответозависимых людей))) Мы тут все Того... зависимы.!!!

Александр Лазарев

не разрешать отходить от компа ни при каких обстоятельствах

Михаил

Размолотить комп.

Анютка Александрова

Выкинуть комп в окно....

Елена Войнова

Изолировать его от компа...

Ек
Екатерина

Если только найдется занятие поинтереснее, прогулки, игры на свежем воздухе, почти все дети предпочитают каток интернету.

*** Тимур ***

лишить компа и если жизнь у него наладится то есть прогресс

Андрей Монахов

не качать игры, не покупать игры

Юлия Лобынцева

всё зависит от характера и темперамента человека, кто-то зависим от алкоголя и наркотиков, кто-то от компьютера, так что "зависимым" людям лучше не подходить к компу

Ки
Киряхинсон

пойти вагоны разгружать, после такой работы будет точно не до компьютера.

Аня Евланова

а зачем бороться?

Александр Канин

Если она уже есть, то она неизлечима. Реальный факт: наш родственник получил инвалидность именно по этой болезни.

А*
Агата ***

А я вот диссертацию про лекарство от рака пишу...

Виктория Кондрова

молоток и верёвка (наручники)