Михаил

Компьютерная зависимость и "же" с ней

Когда в последний раз вы не проводили за компьютером 24 часа? Со мной такая ситуация уже лет 5 не происходит, конечно, бывает там всякие сборы (рыбалка и т. д. ) , но все равно, большую часть жизни я провожу в виртуальной реальности. Надоело че то, как из этой хрени выбраться?) )

+ еще беда в том, что я студент и зарабатываю в интернете деньги)) )

Спасибо всем за ответы) )

Да, первое предложение закосячил)

За сутки не притрагивались к компу*

Сергей Мельбман

нужно волевое усилие
сделайте своим правилом "С сегодняшнего дня я только работаю на компе и нигде в инете больше не блуждаю".

..
...я.... ....я....

24 часа? ) эт что получается ты прям на лекциях за компом сидишь) ) ! и спишь когда в инете печатаешь и играешь прям во сне?)