Кирилл Павлов

Человек сутками играет в компьютерные игры, не может оторваться от монитора, как бороться с этой зависимостью?

Алексей Баранов

надо найти ему более интересное занятие чем комп

Trend Stayler

сломать винт к едреням

Наташа Журавлёва

Думаю, только физически перекрыть ему доступ к ним. и занять чем-нибудь другим.

Евгений Б

Бесполезно что-либо делать, это уже образ жизни. Либо смириться, либо уходить от него.

Елена Зайцева

Комп продать деньги пропить или чуток добавить и купить машину. Поломанную заявит пока не починишь - жрать не получишь, голый босый необстираный ходить будешь. Через месяц будете кататься на отреставрированной машине а у парня новый интерес появится. Уйдёт работать на СТО