Петр Петров

Как отучить мужа сутками играть в компьютерные игры. Зачем мужчины играют в эти игры, что они хотят этим сказать?

Сергей Горохов

Ни как! Вы бабы в 13 умудряетесь выглядеть на 25 и встречаться с парнями в 1,5 раза старше...

Елена Лаврова

Ничего сказать не хочет, разве, что ему намного интересней играть, чем общаться с вами... Предложите ему достойную альтернативу играм)))

Ольга Дудова

Ну тогда сами вылезайте из компа и мужа за собой тащите....

Роман Миронов

Ничего плохого тут не вижу, у каждого свое хобби. Просто надо ограничивать себя в игре, сутки это уже слишком. Сама люблю онлайн игры, у меня много знакомых которые играют семьями.

Александр Антошин

сутками.. ?
а он что не работает...

Марина

Это зависимость - такое психическое заболевание.
Практически не излечимое.

Андрей Шитиков

Проблема в Вас, простите уж.. . Мы с мужем оба играем. Но В МЕРУ!
И реальная жизнь в любом случае приоритетна.

Владимир Машанков

это означает-дорвались! мне муж так и говорит-у меня в детстве такого не было!
по моим наблюдениям, играют в основном те, кому за 28-30,кому за 20,выросли и бросили, как мой племянник-некогда, а 30-летние никак не могут наиграться, хоть семья, хоть что

Маруся ******

Перестаньте ему готовить, стирать и убирать. Он все поймет)

Л2
Лана 2029

Потому что еще не вышли из детсадовского возраста. либо ему с вами не интересно . ему проще жить в виртуальном мире.

Антон

Заинтересуйте мужа так, чтобы он забыл про игры) Это будет ваше личное достижение))

Андрей

это навечно

Сергей Степин

убейте его