Ольга Манахова

Как отучить сына от игр в Netе? Играет сутками.

Dear

Угости сынульку слабительным вместе со снотворным. Эффект поразительный!

Ru
Ruslan

выдавать провод от компа на 2 часа в день, отправить в спортивную секцию, на плаванье, например, контроль за уроками ещё никто не отменял, а то ему делать нехрен - смотри, вырастит батаном ( кстати, есть ещё один способ - просто спалить комп.)

Анна Хлебородова

перестать оплачивать интернет или подключить родительский контроль.
у программиста поинтересуйтесь по поводу его

Владислав Попович

гребанное больное поколение зомби

Юльчик Марущак

1) Начните тоже играть занимая компьютер притворитесь больным маньяком - он увидит себя со стороны. Ему станет противно. Если не поможет-
2) Начните играть против него, причем выигрывать. УНИЧТОЖТЕ его его же оружием. Купите второй компьютер и жестко опускайте его на всех форумах и социальных сетях где он общается. Завалите его новыми играми и прибамбасами для компа - ему быстро станет тошно от всего этого но если не поможет -
3) Наймите человека который жестко наваляет ему в подьезде без обьяснения причин. Когда доползет домой обьясните что он чмо и ботаник, таких всегда опускают.
4) Поговорите с психологом, хотя среди них мало толковых.
Ни в коем случае не запрещайте! Он назло будет делать наоборот. Вам нужно ОБЕСЦЕНИТЬ то чем он занимается в его же глазах.
И да, я не несу НИКАКОЙ отвественности за последствия данных мною советов. Вы можете использовать их на свой страх и риск!

Евгения Авшалумова

рассказать ему про секс

Лариса Шило

отключением от того Neta)))

Alima Bakirova

100 отжиманий за 10 минут игры)

Ира Рысина

На самом деле отнимете любимое будет злится на Вас а то и ненавидеть начнет, детская психика не предсказуема, лучший способ заинтересовать чем то другим, дело не легкое, стоит задуматься включить фантазию)

Татьяна Максимова

вынуть с компа всю оперативу и оставить 256мб (читсо для винды) или заменить вашу видео карту на карту объемом 128мб, тогда по играть не получится, есть еще вариант если он играет через браузер в онлайн игры то можно с браузера удалить плагин флеш плеера тогда игрушки работать не будут, правда при это браузер выдаст что нужен такой то плагин и укажет где его скачать, а так если без внутреннего вмешательство то как было уже написано выше просто отключать интернет или поставить маршрутеризатор какой нибудь типо длинка дир 300 и через него подключать к интернету, то есть кабель интернета в него а из него кабель уже в комп, там просто есть такая настройка как ограничения скорости, и ее можно ограничить до токой степени что 1 страница будет по 5-8 минут грузится, тут уж точно не по играешь, и доступ к админ панели маршрутеризатора закрыт логинам и паролем, за одно и вай фай в доме будет 🙂