Н@дюш@

как парня отучить играть в ком. игры? и вообще отучить от компьютера?

мой парень не обращает на меня не какого внимания, мы с ним живём вместе 2 месяца, а каждый день одно и тоже! проснулся, пошол на работу, пришёл поел, сел за компьютер и спать. и так каждый день

Алексей Муравьёв

Никак. Обращать внимание не на комп и игры, а на другое. Например, можно попробовать отучить его от работы. Или от еды.

Светлана Павлова

Установи на его комп Linux 🙂

Gagik Torosyan

Начать играть с ним в компьютерные игры вместе. Гораздо приятнее будет вдвоём делать это, нежели бороться с его увлечением
Ну, либо заинтересовать его другими делами, совместными прогулками, занятиями спортом и прочее

Olya Zimnova

Нос ему сломай и пригрози!

Татьяна Давыдова

Попробуйте совет "Лешки"

Саша Иванов

А что, он не имеет права отдохнуть после работы?

Иван Петухов

Дай ему наконец.

П2
Павел 2007

никак не отучить, со временем все возможно ему наскучит, надо просто с пониманием относиться к увлечениям своей второй половины

Бек Хамирзаев

Дать пинка или общатся с ним через Вконтакте а чтобы отучить, поставить Родительский контроль
(Википедия в помошь) 🙂

Ек
Екатерина

Уходи от него. У него другая есть, в компе. Живая, тёпленькая ему уже "не надь" ! Мышкоблуд он. )

Екатерина

Да, линукс куда лучше. или купи ему макбук, там тоже игр нет почти.

Дмитрий Черненко

Телом и делом.